Суббота, 23.03.2019, 19:46

Организация комплектования ОО и приема воспитанников

Прием детей в МБДОУ "Детский сад № 65" осуществляется заведующим ДОУ.

Для того, чтобы зачислить своего ребенка в наш детский сад, Вам необходимо предоставить следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей)/образец заявления

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

- медицинское заключение (медицинская карта по форме 026-У/2000)

документы или их копии, подтверждающие право на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка в ДОУ.

Документы должны быть на русском языке, либо иметь заверенный перевод на русский язык.

Заведующий ознакомит Вас с Уставом ДОУ, Лицензией на право ведения образовательной деятельности, Основной общеобразовательной программой дошкольного образования, реализуемой образовательным учреждением, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

При приеме ребенка в МБДОУ "Детский сад № 65" заключается договор в двухстороннем порядке между МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты и родителем (законным представителем) воспитанника, включающий в себя взаимные права и обязанности, ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания и развития, а также присмотра и ухода, время пребывания воспитанника в Центре развития ребенка и расчет размера родительской платы за содержание ребенка в ОУ. /Образец договора

Дополнительное соглашение к договору об образовании по образовательным программам дошкольного образования (Дополнительное соглашение)

Подача заявления возможна в течение всего учебного года.

Очередь отсутствует.

Постановление № 652 от 12.04.2016г.  "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута"

Постановление № 653 от 12.04.2016г. "Об утверждении порядка исчисления платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута"

Согласно Постановления Правительства РФ от 14 ноября 2011 г. N 931 на оплату содержания ребенка в образовательном учреждении, где реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования, могут быть направлены средства материнского капитала.

Руководствуясь статьей 52.1 Закона Российской Федерации от 10 июля 1992 г. N 3266-1 "Об образовании" и в соответствии с решением Совета МО ГО "Воркута" от 28.01.2005 N 168. Вы имеете право на льготу по оплате за содержание детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения муниципального образования городского округа "Воркута", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (компенсацию родительской платы)

Выписка из Протокола заседания комиссии по комплектованию детьми МБДОУ "Детский сад № 65"/2016-2017 учебный год.doc

Постановление № 1309 от 27.07.2016г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 1191 от 21.07.2017г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 27.07.2016 № 1309 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образо