Среда, 12.08.2020, 10:17

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » 100 ЛУЧШИХ ДОУ РОССИИ
100 ЛУЧШИХ ДОУ РОССИИ

С 28 по 30 ноября 2014 года состоялся III Всероссийский образовательный форум «Школа будущего» в г. Санкт-Петербурге. В рамках форума была проведена конференция «Проблемы и перспективы развития дошкольного образования в России» и награждение лауреатов конкурсов «100 лучших школ России» и «100 лучших ДОУ России» в 2014-2015 учебном году. В 2013 году впервые прошли конкурсы «100 лучших школ России» и «100 лучших ДОУ России».

Мероприятия проводятся при участии Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думе по науке и наукоемким технологиям.

Наше образовательное учреждение вошло в число учреждений предложенных для награждений в финальной части конкурса «100 лучших ДОУ России». Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Быть награжденным в числе представителей лучших дошкольных образовательных организаций России особенно почетно!

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 65» была вручена золотая медаль «100 лучших ДОУ России», подтверждаемая дипломом. Золотой медалью награждаются лучшие организации дошкольного образования, добившиеся наиболее высоких результатов. Руководителю вручен почетный знак «Директор года».

Поздравляем коллектив, родителей и воспитанников с заслуженной наградой!!!

Просмотров: 508 | Добавил: Админ | Теги: 100 ЛУЧШИХ ДОУ РОССИИ | Рейтинг: 0.0/0