Понедельник, 10.08.2020, 14:39

Главная » 2014 » Апрель » 24

23 апреля в ДКШ состоялся заключительный этап фестиваля детского творчества «Воркутинские звёздочки - 2014» «В мире много сказок грустных и смешных, и прожить на свете нам нельзя без них» Этой песней о сказках открылся увлекательный фейерверк сказочных историй в песнях, танцах и стихах. Все зрители с радостью встречали знакомых персонажей: Пьеро и Мальвину, Гномов и Белоснежку, Малыша и Карлсона, Курочку с выводком весёлых непослушных цыплят. А так же нашу Синеглазку - подружку Незнайки и его друзей из Цветочного города. Синеглазка (в исполнении шестилетней Вари Горячевой) была очень артистична и обаятельная, скромная, но «звезда»! Не даром, за своё выступление она получила специальный приз начальни ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Админ | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)