Среда, 12.08.2020, 09:48

Главная » 2014 » Сентябрь » 02

1 сентября в МБДОУ № 65 с детьми старшей группы прошел познавательно-музыкальный досуг на тему «Моя малая Родина». Дети научились ориентироваться по карте России и Республики Коми. С удовольствием выполняли задания «Собери из частей греб». Торжественной частью досуга было прослушивание гимна Российской Федерации и Республики Коми. Сюрпризным моментом стал приход краеведа, который рассказал детям о природных богатствах нашей Республики, о полезных ископаемых, о животном и растительном мире. Работники поселковой библиотеки организовали для этого досуга выставку детских книг: поэтов и писателей Республики Коми, коми сказки, загадки, пословицы и поговорки. Завершением досуга была песня в исполнении детей о родном любимом поселке «Поселок Северный». ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: Админ | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)