Среда, 12.08.2020, 09:16

Главная » 2014 » Ноябрь » 14

В начале ноября в нашем детском саду «Бусинка» прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Это были веселые сказки и приключения, такие как : «Петушок и колосок», «Осенние картинки», «Волшебная кисточка осени», «Приключения Красной Шапочки в осеннем лесу», где героиня сказки встретила не только волка, но и много лесных друзей: веселых лягушат, грибы, ос и важного Жука. Клюковки станцевали свой задорный танец. Также ребят старшего возраста пригласили на «Осенний бал», где кроме Царицы Осени радовали детей её друзья – Слякоть и осенний Ветер. А ещё распахнуло свой театральный занавес уютное осеннее кафе «Салат - кампания » где всех ребят овощей и фруктов встретила радужная хозяйка Петушка Капуста. ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Админ | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)