Понедельник, 10.08.2020, 14:56

Главная » 2015 » Январь » 23

В старшей группе прошло открытое занятие по обучению грамоте  «В гости к жителям тундры», где были приглашены родители воспитанников. Дети получили письмо от полярной совы. Она пригласила ребят  в свою тундру, сообщила, что приготовила для них интересные задания. По дороге дети преодолевали препятствия: чтобы пройти через речку построили из бревен мостик. Бревна оказались не простыми: на каждом бревне надо было прочитать буквы. Потом пришли на поляну, здесь рос  волшебный цветок. Дети для цветка собрали листья. Листья тоже оказались волшебными – дети придумывали слова с теми буками, какие написаны на этих листьях. Потом дети помогли жителям тундры – поселили их в домиках. Животные, в названии которых 1 слог – стали ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Админ | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)