Среда, 12.08.2020, 10:43

Главная » 2015 » Декабрь » 30

Новогодний утренник в старшей группе №1 прошёл просто замечательно, весело и увлекательно. В сказку,которую попали дети и гости праздника,были просто приятно удивлены. Представленная перед ними Волшебная книга окунула всех присутствующих в волшебный и сказочный сюжет сказки,где герои были забавными,как Красная шапочка и гномы;озорными,как Снеговики и Снежные бабы; нежные, как Звездочки и снежные, как Метелицы. А вот Баба Яга и Серый Волк ,всячески пытались расстроить волшебство Деда Мороза и Снегурочки. А ребята смогли найти выход,и помогли Д.М. сотворить самое долгожданное чудо превратить снег в подарки! А вредных героев сделать добрыми и воспитанными))!!

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

Веселые, задорные, таинственные чудеса происходили у новогодней елочки в средней группе. Герои различных сказок танцевали, пели, играли с детьми, загадывали загадки, читали стихи. Дети и родители получили много положительных эмоций.  В старшей группе №2 на утренник в гости к ребятам пришли Звездочки, Белоснежка и гномы, Фея цветов и Метель. Баба Яга пыталась испортить праздник детям, но Снегурочка и Дед Мороз помешали злодейке. Ребята вместе с героями водили хороводы вокруг красавицы елочки, было очень весело и интересно.

Просмотров: 319 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

Вот и прошли новогодние утренники в младших группах. В 1 младшую группу на праздник "Новогодняя елочка" в гости к малышам приходил Дед Мороз со зверями лесными, Снегурочка с котенком. Малыши с интересом пели, плясали, играли со своими гостями. А ребят из 2 младшей группы ожидала встреча с Лунтиком и сказочное путешествие в волшебный лес, где они встретились со звездочками, снегирями, а для Дедушки Мороза выступили заводные куколки. Утренники порадовали и ребят и их родителей.

Просмотров: 293 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)