Среда, 12.08.2020, 09:56

Главная » 2016 » Май » 20

20 мая в нашем ДОУ прошел экологический субботник по уборке территории. На субботнике присутствовал весь коллектив детского сада. В рамках проведенного мероприятия была проделана следующая работа: отчищена от мусора территория детского сада и прилегающая к нему территория в целях улучшения экологического состояния окружающей среды. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Большое СПАСИБО всем, кто принимал активное участие в уборке террит ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Админ | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

В группе «Фантазеры» прошло волнительное мероприятие – выпускной. Дети  к празднику тщательно готовились, им важно было показать то, чему они научились в детском саду, выступить перед своими родителями. На память детям остались  трогательные моменты. Они получили диплом выпускника и подарки. Дети вместе с воспитателями сделали поделки своими руками и подарили их сотрудникам детского сада. Уникальными и неповторимыми получилось подарки для сотрудников детского сада из фетра и декора, в сотворчестве с детьми группы, воспитателем Филюковой Н.В. и младшим воспитателем Бородаевой Н.В. Например, заведующей: Павленко Л.А. подарок – история: «О том, какие дети были маленькие, когда пришли в детский сад, затем выросли в «волшебной стране» рядом с н ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Админ | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)