Среда, 12.08.2020, 10:06

Главная » 2016 » Июнь » 02

В МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты проведен праздник для детей «Здравствуй лето». Дети отправились в путешествие вместе с Летом   на паровозе «Букашка».   На каждой станции детей встречали сказочные герои. На станции «Сказочная» детей встречала милая и очаровательная Баба-яга, которая провела с детьми викторину «Путешествие по сказкам», а затем вместе танцевали. На следующей станции их встречал шаловливый Карлсон, который веселился и шалил вместе с детьми, играл в футбол и бегал в эстафетах. На станции «Лесной» ворона, лиса, заяц, волк и медведь рассказали ребятам о дружбе.  И закончилось веселье праздничной дискотекой. В младших группах прошло праздничное  развлечение «Чупа и Чупс в гостях у малышей». Оформлена тематическая выставка «Здравствуй лето!». На 2 июня запланирован праздник мыльных пузы ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Админ | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)