Понедельник, 10.08.2020, 14:59

Главная » 2016 » Ноябрь » 11
Издавна на Руси проводились народные ярмарки. Все собирались на них как на праздник. Шутки-прибаутки, чего только не увидишь и не услышишь на ярмарке. Вот и в нашем саду прошла яркая и веселая ярмарка. Дети и воспитатели были одеты в народные костюмы, показали поделки народных мастеров. Станцевали у заводной карусели, водили хоровод, играли в потешные игры и эстафеты. Одним словом, ярмарка удалась на славу! Все остались довольны и дети, и родители!

Просмотров: 297 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.  И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. В нашем детском саду  прошли  осенние  праздники, в которых  все дети приняли активное участие. В средней группе дети участвовали в постановке сказки "Репка", исполняли красивую песню "Веночек", < ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)