Вторник, 16.04.2024, 17:17

Главная » 2020 » Сентябрь » 25
        С 21.09.2020 по 25.09.2020 во всех образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования г. Воркуты, проходила тематическая неделя, приуроченная к празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников. В МБДОУ «Детский сад № 65» воспитанники познакомились с особенностями профессий работников ДОУ, совместно с родителями и педагогами создали красочные плакаты со словами поздравлений  и благодарности.
Просмотров: 193 | Добавил: Админ | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках федеральной «Недели здоровья» в МБДОУ «Детский сад № 65» были проведены мероприятия просветительской направленности с воспитанниками, педагогами и родителями по вопросам формирования здорового образа жизни и осознанного отношения к вопросам сохранения и укрепления собственного здоровья. Тематическая утренняя гимнастика " О, Спорт – ты мир", беседы с воспитанниками о здоровье и о пользе здорового образа жизни, сдача нормативов ГТО, распространение среди родителей памяток (буклетов), изготовление познавательных и информационных стенгазет о спортивных достижениях и традициях семей.
Просмотров: 186 | Добавил: Админ | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Ребятами подготовительной группы нашего детского сада сегодня был сдан самый сложный норматив в 1 ступени ГТО: бег в 1 километр и смешанное передвижение 30 метров. Пробежали с отличными результатами, никто не сошел с дистанции, и наша воркутинская погода сегодня тоже помогла нам, была на нашей стороне. Спасибо участникам за их смелость и усилие, родителям за участие, ждем новых рекордов!
Просмотров: 136 | Добавил: Админ | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

25.09.2020 г. Всероссийская общественная организация  содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" при поддержке Всероссийской политической Партии "Единая Россия" проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Просмотров: 134 | Добавил: Админ | Дата: 25.09.2020 | Комментарии (0)