Понедельник, 10.08.2020, 14:51

Главная » 2016 » Август » 23 » 95-летие Республики Коми
95-летие Республики Коми

22 августа наша Республика отметила 95 лет! В рамках знаменательного юбилея для воспитанников нашего детского сада организовали интересные и познавательные экскурсии: посетили выставку в Доме Культуры п. Северного «Музыкальные инструменты коми народа», сотрудники Дома Культуры организовали просмотр видеофильма о музыкальных инструментах коми, об из назначении и звучании. Посетили библиотеку п. Северного, где ребят познакомили с книгами о нашей республике, достопримечательностях родного края, представили электронные презентации «Сказочный мир Республики Коми», «Флора и фауна тундры», «Птицы», «Животные». Ребятам очень понравилось. Юбилей Республики Коми был отмечен праздничным мероприятием, на котором необычные герои познакомили ребят со своими национальными играми и танцами. С огромным удовольствием дети принимали участие в развлечениях и играх. В мини-музее нашего ДОУ представлена выставка, посвященная дню рождения республики.

Просмотров: 348 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0