Суббота, 21.09.2019, 14:39

« 1 2 3 4 ... 40 41 »
         И вот, наконец настало лето! Пришел праздник к малышам, а солнышко потерялось. Но для того чтобы его отыскать все утром подкрепились кашей и сделали вместе "Солнечную зарядку", отправились в путь на поезде, самолете и пешком. В пути нашим ребятам встретились Бармалей и Айболит, которые научили, что очень небезопасно есть немытые фрукт и ягоды. А еще сердитая Баба-Яга, которая от танцев и песен подобрела, вернула нам Солнышко. То-то была радость!
            А Тимошка с Ермошкой, два озорных клоуна веселили ребят старшей и подготовительной групп, своими смешными вопросами, соревнованиями и конечно летними песнями и танцами. Все получили большой заряд бодрости и позитива!
Просмотров: 63 | Добавил: Админ | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Защиты Детей наши воспитанники старшей и подготовительной групп во время прогулки посетили Дом Культуры п. Северный. Их встретили веселые сказочные персонажи и организовали замечательный праздник. Воспитанники приняли участие в конкурсе-рисунков на асфальте, интересных аттракционах, потанцевали на флешмобе и на сказочном паровозе отправились в отпуск в лето. Ребята были в восторге и еще долго делились радостью и веселыми впечатлениями.

Просмотров: 41 | Добавил: Админ | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

22 мая Спорткомплекс "Шахтер" принял участников семейных спортивных стартов "Наш этот мир завещано беречь!" В составе нашей команды "Артиллеристы" выступил папа Прасолов Александ Евгеньевич со своим сыном Денисом, и педагог-психолог МБДОУ 65 Шамрицкая Ольга Андреевна . Все участники показали свои умения, силу и быстроту, испытали массу положительных эмоций, выступили достойно!
Просмотров: 39 | Добавил: Админ | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая в группе "Пупсики" прошло родительское собрание по теме : "Папа, мама, я - счастливая семья!" Родители воспитанников делились опытом в воспитании детей. Воспитатели провели собрание в форме тренинга. В конце встречи родители пожелали друг другу успехов в воспитании детей. Собрание закончилось совместным чаепитием.
Просмотров: 42 | Добавил: Админ | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» информирует о том, что 15 мая 2019 года с 0 до 24 часов экстренная межведомственная служба

реагирования «Скорая социальная помощь» проводит горячую линию к Международному дню семьи «Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!».

... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: Админ | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Админ