Четверг, 25.04.2024, 04:09

« 1 2 3 4 ... 146 147 »

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

22 апреля, люди всей планеты отмечают День Земли. Этот праздник стал общечеловеческим символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды. В этот день в разных уголках земного шара неравнодушные к экологическим проблемам люди проводят мероприятия, нацеленн ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Админ | Дата: 22.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

22 апреля принято отмечать Международный День Земли. Этот праздник посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и бережного обращения с природой. Очень важно с малых лет задуматься о взаимоотношениях человека и природы, почувствовать, что они могут сделать для её сохранения.

В рамках этого праздника ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Админ | Дата: 22.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи

Всем известно, что в Воркуте самым любимым развлекательным центром семейного отдыха является Scandy Park, расположенный в ТРЦ "Мир". Для воспитанника средней группы №2  Виноградова Максима стало  приятной неожиданностью вручение сертификата на бесплатное посещение Skandy Park. Семья Винорадовых - это креативная, крепкая ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Админ | Дата: 22.04.2024

За активное участие в жизни группы семье Шумиленко Дмитрия, воспитанника 2 младшей группы, от детского сада был вручен сертификат на бесплатное посещение SCANDY parka.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Админ | Дата: 22.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

Почему в лесу дышать легче? Куда исчезает мусор из урны? В рамках экологического праздника Дня Земли ребята средней группы №2 получили ответы на эти и многие другие вопросы. Дошкольники узнали, что слово экология переводится как «наука о доме», только домом  называют нашу планету. Ребята стали активными участниками экологической игры-вик ... Читать дальше »