Четверг, 06.05.2021, 07:23

« 1 2 3 4 ... 47 48 »

До свидания, детский сад!

22 и 23 апреля  ребята подготовительной к школе группы и  старшей группы № 2 попрощались с детским садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт. Обычная суета цари ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Админ | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

19 апреля МБДОУ «Детский сад №65» г.Воркуты принял участие в городском мероприятии по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма «Родительский патруль». Данное мероприятие инициировано ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте и проводится при поддержке Управления образования МО ГО «Воркута».
     Команда родителей, чьи дети посещают наш детский сад, наблюдали за ситуацией в местах повышенной опасности в районе МБДОУ. Проводили разъяснительную и агитационную работу среди воспитанников и их родителей, дарили ребятам памятки с позн ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: Админ | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 15 | Добавил: Админ | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

Весну встречаем неземной красотой в сочетании с целеустремлённостью и решительностью! «Комсомолка» объявляет о старте конкурса «Леди в погонах-2021» в Республике Коми! Мы докажем, что блестящий профессионализм может прекрасно может сочетаться с очарованием, красотой и женственностью. И напомним всем, насколько невероятными и удивительными бывают представительницы того пола, что по традиции называют «слабым».
    В фотоконкурсе «Комсомолки» принимают участие прекрасные сотрудницы пяти ведомств Республики Коми: МВД, прокуратуры, УФСИН, МЧС и СУ СК. Каждый день вы можете один раз проголосовать за понравившуюся вам участницу и приблизить красавицу в погонах к долгожданной победе. Голосование продлится до 1 мая 12:00. Лучшим из лучших, набравших больше всего ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: Админ | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Дня космонавтики и 60-летия со дня первого полета человека в космос в группе компенсирующей направленности прошла тематическая неделя «Космос – это интересно». Итогом проведенных занятий, бесед, чтения о космосе, рассматривании иллюстраций, просмотра презентаций стала творческая выставка «Мама, папа, я – творим космические чудеса!» Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, НЛО, планеты солнечной системы, космонавты…- каждая работа уникальна
Просмотров: 28 | Добавил: Админ | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)