Суббота, 21.09.2019, 14:22

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »
    Сегодня в нашем саду прошло спортивное мероприятие «вместе мы одна семья». Был проведён танцевальный флешмоб, спортивные игры-эстафеты,в которых дети подарили родителям цветы и свои сердечки.

Просмотров: 48 | Добавил: Админ | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения с 6 по 12 мая 2019 года Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения родители воспитанников МБДОУ №65 приняли участие в социальной кампании «Выскажись», призывающей каждого проявить лидерские качества в решении вопросов обеспечения безопасности дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Админ | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Всю предпраздничную неделю дети и сотрудники нашего детского сада посвятили 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, оформив яркую, красочную выставку детских работ. Приняли участие в флешмобе и праздничном утреннике, выразив тем самым благодарность старшему поколению. Наш долг никогда не забывать о тех страшных военных годах и помнить о тех, кто не вернулся, ценой своей жизни дал нам возможность на счастливое будущее. ПОМНИМ!БЛАГОДАРИМ!ГОРДИМСЯ!
Просмотров: 51 | Добавил: Админ | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В I младшей группе номер 2 был проведен конкурс по изготовлению варежкового театра,в котором приняли участие все родители воспитанников группы.
     Участвуя в театрализованной деятельности дети знакомятся с окружающим миром во всем его многообразии через образы,краски,звуки.С помощью театрализации малыши учатся внимательно слушать,понимать,запоминать,действовать с предметами-игрушками,узнавать их свойство,осваивать мимику.
Просмотров: 55 | Добавил: Админ | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

26 апреля завершились съемки развлекательно - музыкального фильма "5 лет мы ждали этот день". И в этот день состоялась презентация фильма и встреча со съемочной группой и родителями. Ребята показали, что они готовы идти в школу, а благодаря своим знаниям научили Царевну-Несмеяну правильно считать, дружно и весело играть.

Просмотров: 62 | Добавил: Админ | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)