Четверг, 06.05.2021, 07:10

« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »

12 апреля в нашем Детском саду прошел «Космический праздник». Дети подготовительной группы вспоминали о полете первого космонавта Юрия Гагарина в космос, об открытии космической эры.

И вдруг… в музыкальном зале появились огромная Луна и Незнайка, который решил, что дети настоящие лунатики. Он пригласил их в отправиться в космическое путешествие на ракетах. Ребята побывали на планете Дождей, планете Попрыгунчиков, в ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: Админ | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

7 апреля в МБДОУ № 65 воспитанники отметили Всемирный день здоровья со спортивным флешмобом!!!

Просмотров: 19 | Добавил: Админ | Дата: 07.04.2021 | Комментарии (0)

День смеха и радости,1-е апреля в нашем детском саду «Бусинка» был отпразднован весело, зажигательно и с размахом! Прекрасным настроением были охвачены дети всех возрастов. Неожиданностью и огромной радостью для ребятишек стало появление клоуна Чупа-чупса, с которым они танцевали, играли, пели, отгадывали потешные загадки, превратились в смелых наездников. Малышей клоун повеселил замечательным оркестром, дети слушали с восторгом!  Дети среднего и старшего возраста активно учавствовали в смешном аттракционе «Валенки». А сколько радости и веселья принесла поездка на паровозике «Антошка», на котором с не меньшим удовольствием прокатились и взрослые. А ребята подготовительной группы превратились в малышиков, и очень веселились исполняя малышовые песенк ... Читать дальше »
Просмотров: 41 | Добавил: Админ | Дата: 04.04.2021 | Комментарии (0)

24 марта ребята старшей группы №2 прошли первый этап сдачи нормативов ВФСК ГТО, выполнены основные нормативы первой ступени, где были показаны хорошие результаты, будем ждать хорошей погоды для смешанного передвижения на 1000 м.
Просмотров: 15 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

С 24 марта по 30 марта в группе раннего возраста проходила тематическая неделя детской книги. Цель которой была : формировать первичные представления детей о книге, о том, что в книге могут быть сказки, стихи, потешки, рассказы и др. Были проведены:  игровые ситуации «Книжка – малышка заболела»; сюжетно – ролевая игра «Книжный магазин»; чтение сказки «Колобок», рассматривание иллюстраций к сказке; лепка «Колобок – румяный бок»;«Любим ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: Админ | Дата: 30.03.2021 | Комментарии (0)

САЙТЫ ПЕДАГОГОВ