Вторник, 23.04.2024, 23:38

« 1 2 3 4 5 ... 146 147 »

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи

17 апреля в средней группе 1 "Фантазеры" прошло итоговое родительское собрание. Воспитатели подвели итоги образовательной деятельности, провели анкетирование в игровой форме с родителями и детьми  "Цветик-семицветик", в ходе которого выяснилось насколько хорошо мамы и папы знают своих детей. Приятным моментом стало нагр ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Админ | Дата: 19.04.2024

Просмотров: 14 | Добавил: Админ | Дата: 16.04.2024

Интересно, как выглядит "космическая еда". Какая она? Тюбики с непонятной жидкостью? А может, безвкусный порошок или питательные батончики? Современная космическая кулинария — это гораздо больше, чем простые тюбики и порошки. Космические блюда разнообразны и вкусны, а главное — они специально разработаны с учётом потребностей космонавтов во время длите ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Админ | Дата: 16.04.2024

Выражаем огромную благодарность семьям: Манаковой М., Мамедова И., Шамилова М., Шумиленко Д., Шухиевой М., Папенко Д., Густ П., Капустина Я., Королевой В., принявшим участие в выставке рисунков-поделок"День космонавтики»
Семейная творческая работа способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания и сотруд ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Админ | Дата: 12.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики.  На протяжении всей недели воспитанники средней группы №2 были погружены в волшебный мир космоса. Ребята познакомились с интересными фактами о космических кораблях, планетах, о первом полете человека в космос. Знания, полученные на занятиях, дети закрепили в своих творческих работах. Родители наших в ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Админ | Дата: 12.04.2024