Четверг, 25.04.2024, 17:58

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 146 147 »
Просмотров: 49 | Добавил: Админ | Дата: 25.10.2023

24 октября к ребятам подготовильной группы № 1 приходил инспектор ГИБДД . Ребята  познакомились со сказкой «Кто важнее?». Воспитанники узнали, что все знаки дородного движения важны, когда они на своем месте.

Дети самостоятельно научились расставлять знаки дорожного движения на свои места и в завершении занятия нарисовали инспектора ГИБДД.

Просмотров: 92 | Добавил: Админ | Дата: 25.10.2023

20 октября на базе МБДОУ «Детский сад №65» г. Воркуты была собрана и отправлена гуманитарная помощь нашим защитникам СВО.
Дорогие военные! Наши защитники, наша опора!

Благодарим за нелёгкую службу, за то, что переносите все невзгоды с честью и невероятной стойкостью. Спасибо, что защищаете людей, наш дом и наше будущее: это очень дорогого стоит. Желаем вам, прежде всего, здоровья, неиссякаемого боевого духа, прекрасного настроения, удачи, постоянного везения. Пусть у вас в наличии будет всё необходимое. Вместе мы преодолеем что угодно! Победа будет за нами, и никак иначе! Никто и ничто не помешает нам отстаивать свободу.

Просмотров: 74 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2023

Ранее «Единая Россия» вносила в Госдуму законопроект, предусматривающий право всех участников специальной военной операции отправлять письма домой бесплатно. Право отправлять письма домой было предусмотрено законом только для срочников. Поправки в законодательство распространяют такое право на всех, кто участвует в спецоперации.
Важность писем с передовой домой невозможно переоценить. Ничто так не успокаивает близких как весточка с фронта, написанная рукой сына, мужа или брата.
И наши слова поддержки особенно важны тем, кто защищает сегодня Родину. Поддержите и вы участников СВО, подготовив для них письмо.

Воспитанники с воспитателями подготовительной группы № 1 нашего детского сада приняли активное участие в написании писем солдатам.
Всё письма были переданы в местное отделение партии Едина ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2023

20 октября в нашем детском саду прошла плановая эвакуация воспитанников и сотрудников из здания на случай возникновения пожара.

Персонал ДОУ по сигналу тревоги обеспечил четкую, без паники и суеты, быструю эвакуацию из здания, согласно схеме эвакуации. Эвакуация была завершена общим построением детей и сотрудников на территории возле здания детского сада. Воспитатели групп сверили наличие детей согласно табелям посещаемости и отчитались ответственному о 100% эвакуации детей.

Просмотров: 155 | Добавил: Админ | Дата: 20.10.2023