Среда, 12.08.2020, 10:42

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 47 48 »

Весёлым путешествием с Лесовичком в волшебный лес отметили воспитанники нашего сада замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Чтобы добраться до волшебного леса, детям нужно было безопасно перейти через проезжую часть, преодолеть препятствия из низких ворот, узких тропинок и тоннеля над бурной рекой. С этими препятствиями ребята справились без труда, весело и озорно.

... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: Админ | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 250 | Добавил: Админ | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Будьте бдительны, не оставляйте детей без присмотра у открытых окон

Просмотров: 208 | Добавил: Админ | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

По всему миру традиционно поздравляют отцов летом в 3-е воскресенье июня.  День Отца отмечают во многих государствах земного шара, и таких стран уже около тридцати.

В этот день принято поблагодарить папу за то, что он дал вам жизнь и отметить роль его в семье и в воспитании детей.

В МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты проводится конкурс фотографий «Мой папа самый, самый!», посвященный Дню Отца.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Админ | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

В МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты проведен праздник для детей «Здравствуй лето». Дети отправились в путешествие вместе с Летом   на паровозе «Букашка».   На каждой станции детей встречали сказочные герои. На станции «Сказочная» детей встречала милая и очаровательная Баба-яга, которая провела с детьми викторину «Путешествие по сказкам», а затем вместе танцевали. На следующей станции их встречал шаловливый Карлсон, который веселился и шалил вместе с детьми, играл в футбол и бегал в эстафетах. На станции «Лесной» ворона, лиса, заяц, волк и медведь рассказали ребятам о дружбе.  И закончилось веселье праздничной дискотекой. В младших группах прошло праздничное  развлечение «Чупа и Чупс в гостях у малышей». Оформлена тематическая выставка «Здравствуй лето!». На 2 июня запланирован праздник мыльных пузы ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Админ | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)