Среда, 12.08.2020, 09:59

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 47 48 »
Уважаемые родители!
ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» 1 июня 2016 года проводит «горячую линию», приуроченную к Международному дню защиты детей «Главное – это дети!»

Просмотров: 201 | Добавил: Админ | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

В нашем городе проходила ежегодная акция "Внимание-дети!". В рамках акции в нашем детском саду были обновлены стенды по профилактике дорожного движения, изготовлены памятки для родителей "Правила безопасной езды на двухколесном транспорте", "Важные предосторожности для безопасного передвижения детей на велосипеде", "Правила дорожного движения для детей". Была организована экскурсия совместно с родителями с обучением детей ПДД. На педсовете был проведен инструктаж "О порядке движения колоннами". Для детей в группах регулярно проводились обучающие игровые занятия, беседы по разъяснению ПДД.  ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

13 мая в ясельной группе прошло родительское собрание, приуроченное к празднику "День семьи". Воспитатель Вера Николаевна рассказала, что дружеские отношения взрослых и детей в семье-основа воспитания положительных черт характера ребенка, чему дети научились за год. Татьяна Николаевна показала презентацию об организации жизни детей в группе. Родители обменялись опытом по воспитанию своих детей, семейных ритуалах и традициях. Собрание прошло плодотворно для обеих сторон.
Просмотров: 339 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

Положение о запрете курения в МБДОУ

1. Общие положения

Настоящее Положение разработано для сотрудников и родителей (законных представителей) МБДОУ Детский сад № ... Читать дальше »