Понедельник, 13.07.2020, 15:06

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 47 48 »

В целях повышения признания позитивного имиджа российской семьи, пропаганды семейных ценностей и традиций, опыта позитивной родительской практики, поддержки престижа и значимости современной семьи как важнейшего социального института в рамках совместной деятельности с Общероссийским общественным движением «Народный фронт за Россию» в образовательных учреждениях прошла инициатива «Крепкая семья –золотой фонд России». МБДОУ № 65 благодарит семью Гужавиных, семью Мухамедьяровых за участие в акции.

Мы очень гордимся нашими крепкими семьями!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Админ | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

Наступила календарная весна в Коми и, чтобы дети хоть как – то ощутили её приход и тепло в Воркуте, 9 марта было проведено весеннее музыкальное развлечение: »В гости к нам пришла Матрёшка», с детьми 2 младших групп.

Дети исполнили песни о весне, прозвучали  музыкальные  поздравления  для мам и бабушек, мальчики порадовали девочек  песней и танцем на лошадках, а девочки исполнили танец с платочками.  Великолепными  получились танцы  с цветами  и деревянными ложками  с участием всей группы.

Развлечение доставило детям много радости и веселья.

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Админ | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

В нашем ДОУ в феврале прошла тематическая неделя "Дошкольникам о Республике Коми". Педагоги совместно с детьми и их родителями провели исследовательские, творческие и познавательные проекты с целью воспитания у дошкольников уважения к культуре и традициям Республики Коми.
Во второй младшей группе по проекту "Лесные жители нашего края" изготовили макет "Лесные жители нашего края", создали мини-книгу "Ребятам о зверятах" (это совместное творчество детей и родителей), также использовали нетрадиционную технику рисования ладошкой "Угостим зайку морковкой".
Просмотров: 708 | Добавил: Админ | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Грипп — это острое инфекционное заболевание  дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа,  которое входит в группу острых респираторных вирусных  инфекций (ОРВИ).

Вирус гриппа очень легко передается. Самый распространенный путь передачи инфекции — воздушно-капельный. При кашле, чихании, разговоре из носоглотки больного в ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Админ | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)