Пятница, 19.04.2024, 22:09

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 144 145 »

Выполни нормы комплекса ГТО! Стань обладателем знака отличия!
Если вы впервые сталкиваетесь с комплексом ГТО, то это информация для Вас:
1. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
2. Возродили комплекс «Готов к труду и обороне» в 2014 году. Был утвержден перечень испытаний, разработаны нормативы, а также дизайн знаков отличия. Их три: золотой, бронзовый, серебряный.
3. Официальный сайт ВФСК «ГТО»
https://www.gto.ru/, где вы сможете найти всю необходимую информацию: личный кабинет, нормативы, как выполнять нормативы, приказы о награждении знаками отличия и многое другое.
4. Для того, ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Админ | Дата: 22.09.2023

21 сентября 2023 года на базе МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты состоялся VII форум педагогического актива «Надежной школе – надежного учителя» по теме «Векторы развития суверенной системы образования России и управлении в дошкольном образовании в условиях реализации федеральной образовательной программы и обновленного ФГОС», организована работа дискуссионной площадки педагогического коллектива учреждения.

Участники форума рассмотрели пять основных вопросов повестки форума:

Просмотров: 784 | Добавил: Админ | Дата: 22.09.2023

Просмотров: 67 | Добавил: Админ | Дата: 20.09.2023

19 сентября 2023 года родители воспитанников нашего дошкольного учреждения приняли участие в акции «Родительский патруль». Акция инициирована ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте и проводится при поддержке Управления образования МО ГО «Воркута» с целью предупреждения нарушений правил дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности, детей и родителей к проблемам аварийности на дорогах.

В данной акции приняли участие  14 родителей. За время проведения  не было зафиксировано  на ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Админ | Дата: 19.09.2023

14 сентября  теплый Воркутинский день помог ребятам подготовительных групп принять участие в сдаче норм ГТО по бегу на короткие и длинные дистанции. К участникам в качестве болельщиков присоединились и папы ребят, что прибавило сил и задора нашим бегунам. А мамам спасибо за своевременную регистрацию детей. Осенний забег прошёл на УРА.

#НовостиВоркутинскихСадов

Просмотров: 87 | Добавил: Админ | Дата: 14.09.2023