Среда, 12.08.2020, 10:34

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 47 48 »
Уважаемые родители!!!

Грипп — это острое инфекционное заболевание  дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа,  которое входит в группу острых респираторных вирусных  инфекций (ОРВИ).

Вирус гриппа очень легко передается. Самый распространенный путь передачи инфекции — воздушно-капельный. При кашле, чихании, разговоре из носоглотки больного в ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Админ | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

Новогодний утренник в старшей группе №1 прошёл просто замечательно, весело и увлекательно. В сказку,которую попали дети и гости праздника,были просто приятно удивлены. Представленная перед ними Волшебная книга окунула всех присутствующих в волшебный и сказочный сюжет сказки,где герои были забавными,как Красная шапочка и гномы;озорными,как Снеговики и Снежные бабы; нежные, как Звездочки и снежные, как Метелицы. А вот Баба Яга и Серый Волк ,всячески пытались расстроить волшебство Деда Мороза и Снегурочки. А ребята смогли найти выход,и помогли Д.М. сотворить самое долгожданное чудо превратить снег в подарки! А вредных героев сделать добрыми и воспитанными))!!

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

Веселые, задорные, таинственные чудеса происходили у новогодней елочки в средней группе. Герои различных сказок танцевали, пели, играли с детьми, загадывали загадки, читали стихи. Дети и родители получили много положительных эмоций.  В старшей группе №2 на утренник в гости к ребятам пришли Звездочки, Белоснежка и гномы, Фея цветов и Метель. Баба Яга пыталась испортить праздник детям, но Снегурочка и Дед Мороз помешали злодейке. Ребята вместе с героями водили хороводы вокруг красавицы елочки, было очень весело и интересно.

Просмотров: 318 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

Вот и прошли новогодние утренники в младших группах. В 1 младшую группу на праздник "Новогодняя елочка" в гости к малышам приходил Дед Мороз со зверями лесными, Снегурочка с котенком. Малыши с интересом пели, плясали, играли со своими гостями. А ребят из 2 младшей группы ожидала встреча с Лунтиком и сказочное путешествие в волшебный лес, где они встретились со звездочками, снегирями, а для Дедушки Мороза выступили заводные куколки. Утренники порадовали и ребят и их родителей.

Просмотров: 293 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

26 ноября в день рождения Воркуты в ясельной группе состоялось родительское собрание на тему "Давайте познакомимся". По первому вопросу выступила воспитатель Татьяна Александровна, рассказала об адаптации детей раннего возраста в группе. Вера Николаевна обстоятельно познакомила родителей с особенностями развития детей раннего возраста, чем дети будут заниматься в течении года, ответила на все интересующие вопросы родителей. Собрание прошло в уютной, теплой обстановке и закончилось чаепитием и экскурсией по детскому саду. Родители были благодарны за предоставленный материал, остались очень довольны.
Просмотров: 617 | Добавил: Админ | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)