Четверг, 25.04.2024, 19:05

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 146 147 »
Просмотров: 85 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2023

26 сентября 2023 г. сотрудники нашего детского сада  приняли участие в ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории.  Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой.

Всегда приятно увидеть результат собственного труда, где каждый внёс частицу своего тепла, чистые, ухоженные территории радуют глаз всех вокруг.

Берегите природу – не мусорите!

Просмотров: 742 | Добавил: Админ | Дата: 26.09.2023

С 18-22  сентября 2023 года в МБДОУ "Детский сад №65" г. Воркуты была проведена «Неделя безопасности».

С правилами дорожного движения воспитатели ДОУ знакомят детей систематически и последовательно, усложняя программные требования от занятия к занятию и от группы к группе.

Просмотров: 131 | Добавил: Админ | Дата: 24.09.2023

Выполни нормы комплекса ГТО! Стань обладателем знака отличия!
Если вы впервые сталкиваетесь с комплексом ГТО, то это информация для Вас:
1. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
2. Возродили комплекс «Готов к труду и обороне» в 2014 году. Был утвержден перечень испытаний, разработаны нормативы, а также дизайн знаков отличия. Их три: золотой, бронзовый, серебряный.
3. Официальный сайт ВФСК «ГТО»
https://www.gto.ru/, где вы сможете найти всю необходимую информацию: личный кабинет, нормативы, как выполнять нормативы, приказы о награждении знаками отличия и многое другое.
4. Для того, ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Админ | Дата: 22.09.2023

21 сентября 2023 года на базе МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты состоялся VII форум педагогического актива «Надежной школе – надежного учителя» по теме «Векторы развития суверенной системы образования России и управлении в дошкольном образовании в условиях реализации федеральной образовательной программы и обновленного ФГОС», организована работа дискуссионной площадки педагогического коллектива учреждения.

Участники форума рассмотрели пять основных вопросов повестки форума:

Просмотров: 786 | Добавил: Админ | Дата: 22.09.2023