Суббота, 20.04.2024, 00:20

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 144 145 »

18 августа в рамках фестиваля "Выходи гулять" в нашем детском саду состоялось увлекательное спортивное развлечение "Вот оно какое наше лето!"  В этом мероприятии приняли участие воспитанники средних и старших групп, а также их родители.

В этот день в гости к ребятам пришли веселые герои. Интересные игры, веселые конкурсы, танцевальные минутки очень понравились ребятам, зарядили всех позитивом и хорошим настроением на весь день.

Просмотров: 487 | Добавил: Админ | Дата: 20.08.2023

Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины.

18 августа в ДК Северный прошло мероприятие, посвящённое Дню Российского флага - развлечение "День флага", на котором ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства. А в детском саду были проведены беседы «Флаг России», «День Российского флага».

Все ребята нашего сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патр ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Админ | Дата: 20.08.2023

С 14 по 20 августа в России проходит Неделя популяризации активных видов спорта

Просмотров: 73 | Добавил: Админ | Дата: 17.08.2023

Уже традиционно в летний период в Доме культуры пос. Северный проходят развлекательные мероприятия для детей.

Вот и на прошлой неделе ребята нашего детского сада собрались в ДК пообщаться, поиграть и весело провести время.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок - такая оживленная атмосфера царила на игровой программе, которую приготовили для детворы работники Дома культуры - веселые Куколки.

Просмотров: 761 | Добавил: Админ | Дата: 14.08.2023

В рамках акции «Здоровье детей в наших руках», которая проходит в Республике Коми с 01 по 15 августа педагоги нашего детского сада разместили информацию в родительских чатах о вреде курения и потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции, провели индивидуальные беседы  с родителями и раздали им буклеты с информацией о негативном воздействии на организм человека вредных привычек.

Просмотров: 179 | Добавил: Админ | Дата: 14.08.2023