Четверг, 06.05.2021, 05:47

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 »

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ГРИППА A(H1N ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Админ | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

ПУСТЬ В НОВЫЙ ГОД  ПОЖАР В ВАШ ДОМ НЕ ПРИДЁТ

... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Админ | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

Концерт посвященный Дню матери открылся музыкальным номером «Ах какая мама». Дети подготовительной группы № 1 подготовили для мам сценку «Моя семья», девочки порадовали мам зажигательным номером «Модницы». На концерте дети поздравили мам песнями и стихами, посвященными мамам, бабушкам. Дети старшей группы представили инсценировку к песне «Художник». Также поиграли с мамами в игру «Кто быстрее смотает клубок». Дети средней группы представили веселый хоровод «Рябинки».
Просмотров: 364 | Добавил: Админ | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

Памятка для родителей

Менингит - острое инфекционное заболевание, вызывающее воспаление оболочек головного и спинного мозгаМенингит вызывается возбудителями, которые передаются от больного человека к здоровому воздуш ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Админ | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня толерантности 16 ноября в нашем ДОУ были проведены мероприятия, направленные на формирование у детей культуры толерантности, воспитание терпимости, доброжелательности, отзывчивости, взаимопонимания: спортивное развлечение "Поможем малышам", где ребята подготовительных групп помогали малышам в освоении спортивных снарядов, учились играть в волейбол, прыгали на мячах-фитболах, ходили по гимнастической скамейке; театрализованное представление "Сказка Репка на новый лад", в которой рассказывалось о ценности дружбы, сплоченности, терпимости и проявлении добрых чувств по отношению друг к другу.
Просмотров: 305 | Добавил: Админ | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

САЙТЫ ПЕДАГОГОВ
    ДОУ Воркуты