Среда, 12.08.2020, 10:12

« 1 2 ... 45 46 47 48 »

В начале ноября в нашем детском саду «Бусинка» прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Это были веселые сказки и приключения, такие как : «Петушок и колосок», «Осенние картинки», «Волшебная кисточка осени», «Приключения Красной Шапочки в осеннем лесу», где героиня сказки встретила не только волка, но и много лесных друзей: веселых лягушат, грибы, ос и важного Жука. Клюковки станцевали свой задорный танец. Также ребят старшего возраста пригласили на «Осенний бал», где кроме Царицы Осени радовали детей её друзья – Слякоть и осенний Ветер. А ещё распахнуло свой театральный занавес уютное осеннее кафе «Салат - кампания » где всех ребят овощей и фруктов встретила радужная хозяйка Петушка Капуста. ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Админ | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

Осенний праздник спорта, дождался с отпуска ребят,

В спорткомплексе «Шахтёр» прошёл он 3 октября.

Мир весёлых стартов – вестник будущих побед!

Здоровье, сила, ловкость – вот спорта пламенный завет!

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Админ | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

С целью профилактики детского дорожно- транспортного травматизма и не допущению аварийности с участием несовершеннолетних, в рамках объявленной Госавтоинспекции г.Воркуты акции «Внимание -  дети!» с 25 августа по 12 сентября в детском саду прошли занятия для всех возрастных групп, оформлены папки-передвижки для родителей, обновлены уголки для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Админ | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

1 сентября в МБДОУ № 65 с детьми старшей группы прошел познавательно-музыкальный досуг на тему «Моя малая Родина». Дети научились ориентироваться по карте России и Республики Коми. С удовольствием выполняли задания «Собери из частей греб». Торжественной частью досуга было прослушивание гимна Российской Федерации и Республики Коми. Сюрпризным моментом стал приход краеведа, который рассказал детям о природных богатствах нашей Республики, о полезных ископаемых, о животном и растительном мире. Работники поселковой библиотеки организовали для этого досуга выставку детских книг: поэтов и писателей Республики Коми, коми сказки, загадки, пословицы и поговорки. Завершением досуга была песня в исполнении детей о родном любимом поселке «Поселок Северный». ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: Админ | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем коллектив МБДОУ и родителей за своевременную и качественную подготовку учебного заведения. В очередной раз детский сад прошел с отличием приемку к новому 2014-2015 учебному году, за что был отмечен почетной грамотой администрации городского округа «Воркута».

Просмотров: 372 | Добавил: Админ | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)