Четверг, 06.05.2021, 06:36

« 1 2 ... 45 46 47 48 »
Издавна на Руси проводились народные ярмарки. Все собирались на них как на праздник. Шутки-прибаутки, чего только не увидишь и не услышишь на ярмарке. Вот и в нашем саду прошла яркая и веселая ярмарка. Дети и воспитатели были одеты в народные костюмы, показали поделки народных мастеров. Станцевали у заводной карусели, водили хоровод, играли в потешные игры и эстафеты. Одним словом, ярмарка удалась на славу! Все остались довольны и дети, и родители!

Просмотров: 343 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.  И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. В нашем детском саду  прошли  осенние  праздники, в которых  все дети приняли активное участие. В средней группе дети участвовали в постановке сказки "Репка", исполняли красивую песню "Веночек", < ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Эколята это малыши-жёлуди и их подружка Елочка. Они родились в лесу, знают про него всё или почти всё. У них много друзей, приятелей и просто знакомых. Конечно, как и все дети, они иногда любят пошалить. Они берегут и охраняют лес, заботятся о его обитателях. Они помогут детям ближе узнать природу и подружиться с ней.
Просмотров: 1832 | Добавил: Админ | Дата: 06.11.2016 | Комментарии (0)

Осень - одно из самых прекрасных времен года, её красота и яркость красок не перестают удивлять и радовать. Наступила замечательная пора для полета творчества и фантазии. Самое время создавать с детьми удивительные композиции. И это у нас получается!
«Калейдоскоп осени» - так называлась наша осенняя выставка поделок из природного материала, в которой приняли активное участие дети и родители средней группы. На дворе слякоть и х ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

В рамках реализации природоохранного социально-образовательного проекта "Эколята-Дошколята" 7 октября в нашем ДОУ было проведено торжественное мероприятие "Посвящение в эколята", в котором участвовали старшая и подготовительные группы. К ребятам в гости пришли герои-эколята: Шалун, Умница, Тихоня и Ёлочка, которые решили выяснить их знания об экологии, их отношение к родному краю и поведении на природе. Дети пели веселые песни, задорно танцевали, разгадывали загадки, обсуждали различные ситуации и делали выводы об отношении к окружающей среде. Воспитанники всех групп произнесли клятву "Эколят-молодых защитников природы" и были торжественно награждены медалями-эмблемами эколят, ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Админ | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (0)