Среда, 12.08.2020, 10:35

« 1 2 ... 46 47 48

21 августа пожарная часть поселка Северного пригласила детей нашего детского сада на ознакомительную экскурсию, которая для них оказалась очень познавательной и впечатляющей. По пути следования автобуса детки закрепили знания ПДД, правил поведения в общественном транспорте, увидели и повторили виды транспорта. Смогли дети восхититься и красотой летней тундры и величием реки с ее крутыми берегами. Во время экскурсии дети узнали ответы н ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Админ | Дата: 22.08.2014 | Комментарии (0)

«Путешествие на Гавайи»

«Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света!»

До чего же нам всем хочется настоящего тепла и солнца! И, не смотря на тучки и пасмурную погоду, мы всё же встречали наше северное лето весёлыми песнями  « Солом ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Админ | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

23 апреля в ДКШ состоялся заключительный этап фестиваля детского творчества «Воркутинские звёздочки - 2014» «В мире много сказок грустных и смешных, и прожить на свете нам нельзя без них» Этой песней о сказках открылся увлекательный фейерверк сказочных историй в песнях, танцах и стихах. Все зрители с радостью встречали знакомых персонажей: Пьеро и Мальвину, Гномов и Белоснежку, Малыша и Карлсона, Курочку с выводком весёлых непослушных цыплят. А так же нашу Синеглазку - подружку Незнайки и его друзей из Цветочного города. Синеглазка (в исполнении шестилетней Вари Горячевой) была очень артистична и обаятельная, скромная, но «звезда»! Не даром, за своё выступление она получила специальный приз начальни ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Админ | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)