Среда, 24.04.2024, 04:18

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 146 147 »

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

Традиционно в первое воскресенье апреля отмечают свой профессиональный праздник  геологи. Трудно переоценить значение этой профессии для Воркуты, ведь первооткрывателями и первопроходцами Печорского бассейна и Воркутского угольного месторождения стали именно геологи. В ходе мероприятий, посвящённых Дню геолога, воспитанники средней группы №2 познако ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Админ | Дата: 08.04.2024

#НовостиВоркутинскихСадов

"Весна.Творчество.Любовь". Под таким девизом в 12-й раз прошел фестиваль самодеятельного творчества работников образования "Грани таланта 2024". Традиционно организаторами фестиваля являются управление образования и городская организация Общероссийского профсоюза образования. Педагоги МБДОУ "Детский сад № 65" представили на конкурс композицию "Весеннее танго", жюри высоко оценило исполнительское мастерство участниц и наградили  дипломом победителя фестиваля "Грани таланта 2024". Всем участникам и победителям фестиваля вручены подарки  председателем совета города Мариной Герт.

Просмотров: 320 | Добавил: Админ | Дата: 08.04.2024

#НовостиВоркутинскихСадов

5 апреля передали окопные свечи, которые изготовили сотрудники детского сада № 65. Они были сделаны по просьбе военнослужащих. А так же передали теплые носочки от нашей заботливой жительницы поселка Северный Клавдии Сергеевны.

Ждём вас домой, наши дорогие защитники, с победой живыми и невредимыми! Победа будет за нами!!!

​​​​​​  < ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Админ | Дата: 06.04.2024

Для использования в работе образовательных организаций с целью оказания всесторонней помощи и поддержки детей, родители (законные представители) которых являются ветеранами (участниками) специальной военной операции Министерство образования и науки Республики Коми направляет для сведения и использования в работе Методические рекомендации по организации комплексного сопровождения воспитанников.

Просмотров: 40 | Добавил: Админ | Дата: 05.04.2024

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов

7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ.

День здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, день здоровья в детском саду - это еще и праздник для ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Админ | Дата: 05.04.2024