Пятница, 29.03.2024, 13:27

Главная » 2021 » Апрель » 27 » ДЕНЬ ПОБЕДЫ
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
     9 мая наша страна отмечает день победы в Великой Отечественной войне. По всей стране будут проводиться  тысячи мероприятий посвященных этому дню. Нет ни одной семьи в нашей стране которую не коснулась бы война. И нам нельзя забывать  кому мы обязаны своим будущим и настоящим. В преддверии Дня Победы в нашем  детском саду была организована тематическая выставка рисунков и работ. Каждая работа выполнена с большой любовью несет в себе тепло и доброту. С Днём Победы!!!

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. Но как рассказать об этом маленьким жителям нашей страны, которые только начинают жить, и может даже, не совсем понимают смысл этих слов – война, горе, слёзы, голод и наконец, долгожданный мир!  В каждой группе нашего детского сада воспитатели рассказали воспитанникам  о  важных  моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать. Также дети совместно с родителями приняли участие в организации выставки «День победы».

Просмотров: 215 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0