Среда, 12.08.2020, 10:39

Главная » 2015 » Март » 10 » МИЛАШКИ - 2015
МИЛАШКИ - 2015

Именно так назывался наш весенний праздник, посвященный дорогим мамам и бабушкам. Много нежных и красивых слов было сказано, много песен спето, танцев подарено любимым мамам.

Особенно детям понравился «Вальс с Мамами». Праздник проходил в форме конкурса для девочек, которые соревновались в разных номинациях: «Представление в шляпке», «Танцевальный номер», «Моя мама - фотомодель», «Хрустальный голосок».

И все бы было хорошо, если бы не Злая Королева, которая хотела быть везде лучше всех. И когда ей это не удалось, она рассердилась и послала своего грозного трехглавого Змея Горыныча, который прилетел на праздник и похитил одну из девочек – мисс Улыбку.

Все расстроились. Что делать? И тут выручили наши храбрые мальчики. Они в соревнованиях определили самого смелого и ловкого и посвятили его в Рыцари. И как поется в детской песенке «Хоть зло на проделки хитро, но все же побеждает добро!». Рыцарь в честном турнире победил змея Горыныча и освободил нашу Милашку!

Одним  из самых трогательных и запоминающихся номеров нашего праздничного шоу любимый танец наших мальчиков, который называется «Граница». Мамы смогли посмотреть на своих сыновей другими глазами. И увидеть в них настоящих, хоть и маленьких мужчин, будущих защитников нашей Родины.

Просмотров: 459 | Добавил: Админ | Теги: будущие защитники Отечества, утренник в детском саду, милашки, Змей Горыныч, 8 марта, злая королева | Рейтинг: 5.0/3