Среда, 12.08.2020, 10:36

Главная » 2016 » Август » 14 » Приемка к новому учебному году
Приемка к новому учебному году

В очередной раз наше учреждение успешно прошло приемку к новому 2016-2017 учебному году.  С большой ответственностью были проделаны ремонтные работы силами работников и родителей: косметический ремонт всех групповых и функциональных помещений, художественное оформление стен, обновление информационных уголков, замена радиаторов и системы отопления на третьем этаже силами МУП «ПТК».

Дошкольное учреждение распахнет свои двери для детей после ремонта с чистыми, уютными, обновленными группами, залами, кабинетами и подсобными помещениями. Предметно-пространственная среда на каждой группе оборудована педагогами к новому учебному году в соответствии с возрастными особенностями и современными требованиями. Педагогический коллектив готов к проведению образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО.

Выражаем благодарность педагогам, обслуживающему персоналу, родителям за оказанную помощь и активное участие в ремонтных работах.

Просмотров: 284 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0