Понедельник, 10.08.2020, 14:19

Главная » 2014 » Июнь » 2 » "Путешествие на Гавайи"
"Путешествие на Гавайи"

«Путешествие на Гавайи»

«Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света!»

До чего же нам всем хочется настоящего тепла и солнца! И, не смотря на тучки и пасмурную погоду, мы всё же встречали наше северное лето весёлыми песнями  « Соломенное лето» и «Радуга», «Реченька» и «Наш любимый детский сад». А ещё, увлекательными играми «Ручеёк» и «Ручейки и озёра», танцами «Кланданс», «Буги вуги», «Весёлых утят».

Но, самым весёлым было появление на нашем празднике озорной девочки Пеппи-Длинный чулок, которая предложила ребятам отправиться в путешествие на Гавайи.

А на чём же плыть? Решили послать телеграмму знаменитым мореходам: капитану Врунгелю и его помощнику Лому. Но её перехватили переодетые в моряков гангстеры Джулико Бандит-то и сеньоро  де Кастето, которые охотились за нашими золотыми медалями.

Много интересных и смешных  приключений было в этом необыкновенном плаванье на яхте «Беда»! Много соревнований, что бы завоевать медали! Но, когда Пеппи отвлеклась, бандиты украли сумку с золотом.

И, неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы не появился царь морей Нептун, который спас медали и наказал гангстеров тем, что отправил их на необитаемый остров в океане. После чего они пообещали исправиться и вместе со всеми вернулись на яхте домой, в наш детский сад, в нашу маленькую страну!

Просмотров: 628 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1