Среда, 12.08.2020, 09:45

Главная » 2016 » Июль » 8 » Весёлое путешествие с Лесовичком
Весёлое путешествие с Лесовичком

Весёлым путешествием с Лесовичком в волшебный лес отметили воспитанники нашего сада замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Чтобы добраться до волшебного леса, детям нужно было безопасно перейти через проезжую часть, преодолеть препятствия из низких ворот, узких тропинок и тоннеля над бурной рекой. С этими препятствиями ребята справились без труда, весело и озорно.

Попав в волшебный лес, дети с интересом рассматривали лесных обитателей, собирали цветы, грибы и ягоды.

Весёлый Лесовичок предложил ребятам поиграть в интересные игры и развлечения, а на прощание угостил их сладостями и пообещал прийти в гости ещё не раз.

Воспитанникам очень понравилось весёлое путешествие. С нетерпением будут ждать они лесного гостя снова.

Особую благодарность коллектив детского сада выражает родителям Архиповой Ольге Николаевне, Зосич Вере Леонидовне, Полозюку Константину Александровичу,  Чужмарову Денису Николаевичу, Кредшевой Наталье Львовне, Вагайцевой Анжелике Олеговне, Евсевой Ксении Владимировне, Насыровой Назгуль Ульфатовне, Верещак Анне Васильевне и Каневой Юлии Сергеевне, принявшим участие в конкурсе на лучшую поделку из бросового материала

Просмотров: 371 | Добавил: Админ | Рейтинг: 3.0/2