Среда, 12.08.2020, 10:36

Главная » 2015 » Апрель » 6 » ВОРКУТИНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2015
ВОРКУТИНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2015

3 апреля 2015г. на сцене ДКШ состоялся финал конкурса «Воркутинские звездочки», посвященный творчеству детских писателей и приурочен к Году литературы в России.

Проводился конкурс по пяти номинациям. Наш воспитанник, выпускник детского сада Архипов Роман, выступил в номинации «Поэтическая мозаика». Шуточное стихотворение А. Барто «Однажды я разбил стекло» произвело на жюри конкурса и всех зрителей колоссальное впечатление. Роман буквально «взорвал зал» своим прочтением. Итог – специальный приз мера города был вручен Роману.

Впервые за многолетнею историю конкурса жюри, администрация города и все зрители просили прочесть стихотворение на «бис». Рома с большим удовольствием это сделала, доказав еще раз, что достоин почетного звания – Победитель!

Второй раз подряд ребята подготовительной группы № 2 побеждают в этом конкурсе и получают специальные призы города Воркуты!

Просмотров: 495 | Добавил: Админ | Теги: детский сад, воркутинские звездочки 2015, Воркута | Рейтинг: 5.0/2
1 orehovaira   [Материал]
Роман молодец! Поздравляю с победой в конкурсе!