Среда, 12.08.2020, 10:15

Главная » 2014 » Апрель » 24 » "ВОРКУТИНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2014"
"ВОРКУТИНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ - 2014"

23 апреля в ДКШ состоялся заключительный этап фестиваля детского творчества «Воркутинские звёздочки - 2014» «В мире много сказок грустных и смешных, и прожить на свете нам нельзя без них» Этой песней о сказках открылся увлекательный фейерверк сказочных историй в песнях, танцах и стихах. Все зрители с радостью встречали знакомых персонажей: Пьеро и Мальвину, Гномов и Белоснежку, Малыша и Карлсона, Курочку с выводком весёлых непослушных цыплят. А так же нашу Синеглазку - подружку Незнайки и его друзей из Цветочного города. Синеглазка (в исполнении шестилетней Вари Горячевой) была очень артистична и обаятельная, скромная, но «звезда»! Не даром, за своё выступление она получила специальный приз начальника Департамента Босого Александра Николаевича и гран-при в номинации «Звонкая капель».

Просмотров: 757 | Добавил: Админ | Теги: воркутинские звездочки - 2014 | Рейтинг: 2.7/3