Среда, 16.01.2019, 23:22

Главная » 2016 » Май » 20 » Выпускной
Выпускной

В группе «Фантазеры» прошло волнительное мероприятие – выпускной. Дети  к празднику тщательно готовились, им важно было показать то, чему они научились в детском саду, выступить перед своими родителями. На память детям остались  трогательные моменты. Они получили диплом выпускника и подарки. Дети вместе с воспитателями сделали поделки своими руками и подарили их сотрудникам детского сада. Уникальными и неповторимыми получилось подарки для сотрудников детского сада из фетра и декора, в сотворчестве с детьми группы, воспитателем Филюковой Н.В. и младшим воспитателем Бородаевой Н.В. Например, заведующей: Павленко Л.А. подарок – история: «О том, какие дети были маленькие, когда пришли в детский сад, затем выросли в «волшебной стране» рядом с ними фея сказочной страны. В каждый подарок был заключен смысл, история и сюжет, связанный с работой сотрудника в детском саду.

Просмотров: 193 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0