Пятница, 18.10.2024, 07:12

Главная » 2024 » Октябрь » 17 » Осеннее путешествие с Эколятами
Осеннее путешествие с Эколятами

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей средней группы 16 октября прошел  утренник «Осеннее путешествие с Эколятами». На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришли сказочные герои: Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник,  дети с нетерпением ждали встречи с  ней.  Вместе с Эколятами дети отправились  увлекательное путешествие в осенний лес.

На празднике ребята пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи, прятались от дождика под зонтом. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент, от ребят старшей группы- театрализованное представление Коми народной сказки «Кот и Петух». В конце праздника ребята получили угощение.

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники и их родители получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 30 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0