Суббота, 27.04.2024, 16:02

Организация питания

В дошкольном учреждении организовано пятиразовое питание. В ДОУ разработано примерное 10-дневное меню. Ежедневно используется С-витаминизация третьего блюда. При организации питания соблюдаются возрастные физиологические нормы суточной потребности в основных пищевых веществах (соотношение белков, жиров, углеводов); большое внимание уделяется разнообразию горячих  первых и вторых блюд, индивидуальному подходу во время приема пищи детьми в группах раннего и младшего дошкольного возраста; распределение общей калорийности суточного рациона питания детей  происходит в зависимости от времени их пребывания в дошкольном учреждении. Медицинская сестра дошкольного учреждения контролирует выполнение среднесуточной нормы продуктов на одного ребенка и при необходимости проводит коррекцию питания.

10-дневное меню для детей дошкольного возраста

10-дневное меню для детей раннего возраста

Положение об организации питания воспитанников

Информация о наличии диетического меню
Диетическое меню в ДОУ нет, в связи с отсутствием детей с показаниями.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты
ИП Хачатурян Г.А. Поставка хлебобулочной продукции
ИП Колчанов Д.И. Поставка продовольственной продукции
ООО «Расер» Поставка яиц куриных