Суббота, 27.04.2024, 16:11

Страницы: 1
7. Юлия Сергеевна   (06.03.2015 15:57)
+2
Милые и любимые женщины Бусинки, счастья, любви и удачи Вам, и творческих успехов!!!!!!
Желаю Вам любви и счастья много
, Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!
С 8 Марта Вас мои дорогие!!!
love love love

6. Майя   (19.11.2014 06:51)
+2
Родители подготовительной группы №2 выражают благодарность воспитателям Ореховой Ирине Николаевне , Матюшкиной Татьяне Николаевне и музыкальному работнику Кравчук Ирине Николаевне за яркий и красочный праздник урожая в кафе "Салат компания". Этот праздник понравился очень понравился детям и мы родители были в восторге! Большое вам спасибо за ваш труд!!!! applause applause applause

5. Алина   (25.03.2014 18:11)
+1
В этот садик у меня ходили двое детей. Очень довольна педагогами, оба ребенка показали высокую готовность к школе, старшая уже заканчивает школу и до сих пор вспоминает с теплом своих воспитателей, младший учится в начальной школе. Никаких претензий у меня никогда не было, с детьми всегда занимались. Младший ходил на платный кружок, до сих пор что-то дома мастерит. Марина если вам что-то не нравится это проблема решается в детском саду. Младший сынок ходил к логопеду, нам за три месяца поставили все звуки. В школу мы пошли с правильной чистой речью. Сейчас в этот садик ходит моя крестница, к тем же педагогам, нам все очень нравится. Спасибо Бусинке!!!!

4. Евгения   (22.05.2013 13:34)
+1
Татьяна, садик мне очень нравиться!!! Моя старшая дочь уже в школу ходить во второй класс, так она до сих пор вспоминает садик тепло, а с воспитательницей они иногда встречаются и поделки делают, вот и второю дочку тоже сюда привела. сейчас уже ходим во 2 младшую группу. И очень довольны обе. Дочь всегда с охотой идет в сад.

3. Наталия Гейнбихнер [Наталия]  (08.05.2013 11:41)
+1
Мне очень нравится этот детский сад, вожу в этот детский сад уже второго ребенка. Моим деткам очень нравятся воспитатели, старший ребенок уже 6 лет посещает школу, но до сих пор вспоминает о них с теплотой и хорошим впечатлением. Младший ребенок каждый день с радостью бежит в детский сад, улучшилась речь ребенка, благодаря замечательному логопеду!!! Утренники в детском саду проходят незабываемо, каждый раз музыкальные руководители очень приятно удивляют интересными праздниками. Сейчас детский сад пополнился сенсорной комнатой и спортивным оборудованием для маленьких детей, не раз наблюдала, как маленькие детки в захлеб рассказывают о прогулках на веранде. Советую всем идти в этот детский сад!

2. Ирина   (08.05.2013 11:20)
+1
Татьяна, Я очень довольна детским садом. Вожу своего сыночка четвертый год, начинали с яслей сейчас ходим в среднюю группу. Воспитатели замечательные и других не надо!!!!! Очень нравится питание в саду (повара готовят отменно), очень хорошие условия для полноценного развития ребенка. А праздники просто сказка!!! Рекомендую этот садик!!! biggrin

1. Татьяна   (02.05.2013 11:44)
+1
Дорогие мамочки, которые водят своих деток в этот садик. Напишите, пожалуйста, свои отзывы. В июле поведу сыночка в ясли. Не знаю какой садик выбрать. Уж очень переживаю. Заранее спасибо!!!!

Имя *:
WWW: