Суббота, 23.03.2019, 19:42

Платные дополнительные услуги

Уважаемые родители!

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

Согласно устава МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты:

2.5. Учреждение вправе оказывать платные образовательные услуги за пределами основной образовательной программы, с учётом потребностей семьи и на основании  договора, заключаемого между Учреждением и родителями (законными представителями) по дополнительным общеобразовательным программам - дополнительным общеразвивающим программам.

2.6. Учреждение вправе оказывать иные виды деятельности, в том числе за счёт физических и юридических лиц, не являющиеся основными:

2.6.1 платные услуги населению: консультативные, организационные, игровые, организация групп адаптационной направленности, группы кратковременного  пребывания,  группы вечернего пребывания, группы выходного дня,  проведение досугов и праздников.

По запросам родителей (законных представителей), сотрудники МБДОУ оказывают дополнительные платные услуги  по разным направлениям развития детей.

Адрес МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты: ул. Нагорная , 7А, г. Воркута, Республика Коми.

Порядок приёма: зачисление воспитанников в кружки осуществляется на основе договора, заключаемого между МБДОУ и родителями (законными представителями).

Основной формой работы являются занятия по подгруппам два раза в неделю (8 занятий в месяц) во второй половине дня, которые планируются с учётом индивидуальных и возрастных особенностей, на основе индивидуально-дифференцированного подхода, интереса и желания детей, с опорой на имеющиеся уже умения и навыки.

С 1 октября 2018 г. в МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты открыты следующие платные услуги.

№ п\п

Название ПУ

Руководитель кружка.

Возраст детей

Стоимость 1 занятия.

1

«Умники и умницы» - развитие мыслительных процессов и познавательных способностей: логического мышления и основных его операций, внимания, памяти, речи и т.д.

Семенова Эльмира Гарифулловна

120 рублей

2

«Пластилиновая сказка» -пластилинография. Развитие мелкой моторики рук, развитие детского воображения, мышления, снятие мышечного напряжения.

Клыкова Елена Викторовна

4- 5 года

3

Киселева Надежда Николаевна

4

«Школя мяча» - работа по улучшению физического развития, физической подготовленности детей, развитию ловкости, координации, глазомера, согласованности движений, воспитанию морально-волевых качеств.

Скарга Елена Александровна

С 4 до 7 лет

100 рублей

Книга замечаний и предложений по предоставлению платных услуг находится в информационном уголке на видном месте