Суббота, 27.04.2024, 08:51

Личный прием граждан

График личного приема граждан заведующим Учреждения

понедельник 8:45-10:00

четверг 17:00-19:00

Телефон заведующего: (82151) 2-62-65

Порядок организации личного приема граждан в МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты

1. Заведующий осуществляет прием в помещении кабинета заведующего, по адресу:

169900, г. Воркута, пгт. Северный, ул. Нагорная 7 А

1.Предварительная запись на прием не требуется. Граждане принимаются в порядке общей очереди.

2. Прием граждан ведется в специально оборудованном помещении, оснащенном компьютерами и оргтехникой. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

3. Во время личного приема гражданин делает устное заявление либо оставляет письменное обращение по существу задаваемых им вопросов, в том числе в целях принятия мер по восстановлению или защите его нарушенных прав, свобод и законных интересов.

4. Устные обращения гражданина регистрируются в Карточке личного приема гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема.

5. Письменные обращения граждан, принятые в ходе личного приема, подлежат регистрации и рассмотрению в порядке, установленном законодательством.

6. Если в ходе личного приема выясняется, что решение поднимаемых гражданином вопросов не входит в компетенцию заведующего МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты, гражданину разъясняется, куда ему следует обратиться.
7. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в рассмотрении его обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
 При рассмотрении обращений граждан в Учреждении соблюдаются установленные законодательством сроки. Все поступившие обращения граждан своевременно регистрируются и направляются на исполнение.

Специалисты по взаимодействию с гражданами

ФИО сотрудникаДолжностьВопросы для обращенийКонтактные телефоны
Павленко
Анатольевна

Регламентирование деятельности Учреждения по всем направлениям деятельности

Права, обязанности и ответственность работников. Оплата труда. Соблюдение трудового законодательства.

Кузьмина Светлана НиколаевнаМедицинская сестра

Медицинское обслуживание воспитанников

(вакцинация, профилактические мероприятия, питание и др.)

Ларионова
Курбанисмаиловна
Заведующий хозяйствомОрганизация питания воспитанников. Состояние и благоустройство участков. Безопасность.

Троц
Юлиановна
ДелопроизводительПрием, перевод, отчисление воспитанников. Родительская плата.

Головина
Ольга Владимировна
Старший воспитатель

Регламентирование образовательных отношений, условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования.

Организация платных услуг населению.

Столярова
Владимировна
Педагог-психологПсихолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса. Консультирование.

Церфус
Евгеньевна
Общественный инспектор по охране прав детстваОбеспечение прав и законных интересов детей.
Предупреждение безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних.
Социальная защита детей, находящихся в социально опасном положении.