Суббота, 21.09.2019, 14:04

МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты приглашает Вас и ваших детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

На базе   МБДОУ «Детский сад №  65» г. Воркуты БЕСПЛАТНО работает консультационный центр для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 1,6 лет до 7 лет, не посещающих образовательные учреждения, в том числе детей с ОВЗ, воспитывающихся в условиях семьи.

Цель деятельности консультационного центра: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого -педагогической помощи родителям (законным представителям)  в поддержке всестороннего развития личности детей  не посещающих образовательные учреждения, обеспечение равных стартовых возможностей при поступлении  в школу.

Вы сможете получить:

• Индивидуальное консультирование педагогом - психологом взрослых в отсутствии ребенка.
      • Индивидуальное консультирование педагогом - психологом взрослых в присутствии ребенка.
      • ТОЛЬКО У НАС! Индивидуальное консультирование педагогом - психологом по Skype (если нет возможности прийти в детский сад; по предварительной договоренности).
      • Групповые консультации и тренинги по эффективному взаимодействию с детьми, их воспитанию и развитию.
      • Определение педагогом - психологом актуального уровня развития ребенка.
      • Рекомендации педагога - психолога по решению выявленных проблем.
      • Рекомендации старшего воспитателя по различным вопросам.
      • Рекомендации медицинской сестры ГБУЗ «ВДБ»  по вопросам оздоровления и закаливания ребёнка.
      • Рекомендации музыкального руководителя  по вопросам музыкального развития детей.
      • Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте mdou65businka@rambler.ru обратной связи или заданные по телефону 8 (82151) 2-62-6

А также вы можете задать вопросы нашим специалистам: заведующему, старшему воспитателю, педагогу-психологу, учителю-логопеду, инструктору по физкультуре, музыкальному руководителю воспитателям по телефону 8 (82151) 2-62-65, по электронной почте, обратной связи на официальном сайте учреждения.

Посетив наш консультационный центр, Вы сможете  получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия на ребёнка.

Режим работы:

Индивидуальное консультирование старшим воспитателем по предварительной записи: 1-я среда месяца с 15.00 – 16.00.

Индивидуальное консультирование
педагогом-психологом по предварительной записи:  3-я среда месяца с 15.00 – 16.00.

Индивидуальное консультирование учителем-логопедом по предварительной записи:  4-й четверг месяца с 16.00 – 17.00.

Индивидуальное консультирование  музыкальным руководителем по предварительной записи:  3-я среда месяца с 15.00 – 16.00.

Индивидуальное консультирование инструктором по физкультуре по предварительной записи: 2-я среда месяца с 15.00 – 16.00.

Индивидуальное консультирование воспитателями по предварительной записи:  среда-четверг с 15.00 – 16.00.

Групповые консультации по плану работы с предварительным уведомлением родителей (законных представителей).

При  организации  групповой  формы  проведения  занятия,  предусматривающей совместное  присутствие  родителей  (законных  представителей)  и  детей,  обязательным условием  посещения является  предоставление  родителем  (законным  представителем) медицинской справки о состоянии здоровья ребенка.

Документы:

Положение о консультационном центре МБДОУ "Детский сад № 65" г.Воркуты