Суббота, 23.03.2019, 20:22

Образование

Учреждение реализует Основную образовательную программу дошкольного образования, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

Дошкольное образование - это начальное звено в системе непрерывного образования, главными направлениями развития которого являются:

- понимание дошкольного возраста как самоценного периода в развитии личности;

- обеспечение приоритета общечеловеческих ценностей;

- гуманизация и демократизация воспитательно-образовательного процесса;

- свобода выбора программ и технологий; - экономическая самостоятельность ДОУ

Основной формой организации обучения в Учреждении  является непосредственно образовательная деятельность (НОД)

Нормативным сроком обучения является срок действия Договора между Учреждением и родителем (законным представителем)  ребенка

Воспитание в нашем Учреждении осуществляетсяна государственном языке РФ - русском.

На 01.09.2017 Учреждение посещает 195 детей, посещающих Учреждение за счет средств бюджета. Из них 51 - ранний возраст; 144 - дошкольный. Данные по группам

С 01.09.2017г. в детском саду открывается группа компенсирующей направленности для детей с общим недоразвитием речи.

Основная общеобразовательная программа

Аннотации к учебным планам

Календарный учебный график

Рабочая программа "Коррекционно-развивающая работа для детей с общим недоразвитием речи"