Суббота, 21.09.2019, 14:42

Муниципальная услуга

Постановление о закреплении муниципальных дошкольных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территорией муниципального образования городского округа "Воркута"

Постановление о внесении изменения в постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута"  от 21.03.2014 № 476 "О закреплении муниципальных дошкольных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территорией муниципального образования городского округа "Воркута"

Постановление об утверждении стандарта муниципальной услуги "Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей с 1,5 до 7 лет"

Стандарт муниципальной услуги "Реализация основной общеобразовательной прогрмаммы дошкольного образования для детей с 1,5 до 7 лет"

Админ