Среда, 03.07.2024, 02:20

Главная » 2024 » Июнь » 15 » Субботник
Субботник

#Коми #Воркута #Национальныепроекты #Образование #НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи

15 июня  в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ  № 65 был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

Все дружно взялись за грабли и лопаты. И работали с удовольствием. Всем, и взрослым, и дошколятам хотелось, чтобы территория детского сада была чистой. По окончании мероприятия для наших помощников -дошколят и их семей, были  проведены веселые конкурсы.  Все дети получили сладкие призы!!

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в летний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Суботники придуманы не зря!

Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте детского сада!

Огромную благодарность выражаем семье Виноградовых, семье Кондраченковых и семье Строгановых.

Просмотров: 540 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1