Пятница, 29.03.2024, 15:28

Уважаемые родители!

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

Согласно устава МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты:

2.4. Основные виды деятельности Учреждения, связанные с оказанием услуг гражданам, могут осуществляться как за счет средств, выделяемых на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, так и за плату родителей (законных представителей) в порядке, установленном законодательством и нормативными правовыми актами муниципального образования городского округа «Воркута» (далее – МО ГО «Воркута»). Порядок осуществления приносящей доход деятельности и предоставления платных услуг регламентируется локальными актами Учреждения.

2.5. Учреждение может осуществлять образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам - дополнительным общеразвивающим программам, реализация которых не является основной целью деятельности Учреждения при наличии лицензии.

2.6. Учреждение вправе оказывать платные образовательные услуги за пределами образовательной программы, с учётом потребностей семьи и на основании договора, заключаемого между Учреждением и родителями по дополнительным общеобразовательным программам - дополнительным общеразвивающим программам.

2.7. Учреждение вправе оказывать иные виды деятельности, в том числе за счёт физических и юридических лиц, не являющиеся основными, а именно платные услуги населению: консультативные, организационные, игровые, организация групп адаптационной направленности, группы кратковременного пребывания, группы вечернего пребывания, группы выходного дня, проведение досугов и праздников.

По запросам родителей (законных представителей), сотрудники МБДОУ оказывают платные услуги  по разным направлениям развития детей.

Адрес МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты: ул. Нагорная , 7А, г. Воркута, Республика Коми.

Порядок приёма: зачисление воспитанников осуществляется на основе договора, заключаемого между МБДОУ и родителями (законными представителями).

С 1 октября 2020 г. в МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты открыты следующие платные услуги.

№ п\п

Название ПУ

Руководитель кружка

Возраст детей

Стоимость 1 занятия

1

«Умники и умницы» - развитие мыслительных процессов и познавательных способностей: логического мышления и основных его операций, внимания, памяти, речи и т.д.

Омбоди Евгения Николаевна

2

«Пластилиновая сказка» -пластилинография. Развитие мелкой моторики рук, развитие детского воображения, мышления, снятие мышечного напряжения.

Клыкова Елена Викторовна

4- 5 года

3

«Школя мяча» - работа по улучшению физического развития, физической подготовленности детей, развитию ловкости, координации, глазомера, согласованности движений, воспитанию морально-волевых качеств.

Скарга Елена Александровна4-7 лет100 рублей

Книга замечаний и предложений по предоставлению платных услуг находится в информационном уголке на видном месте

Положение о предоставлении платных услуг в МБДОУ "Детский сад №65" г.Воркуты