Среда, 16.01.2019, 23:27

Уважаемые родители!

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

С 1 ноября 2016г. в МБДОУ «Детский сад № 65» г. Воркуты открыты следующие платные услуги.

№ п\п

Название ПУ

Руководитель кружка.

Возраст детей

Стоимость 1 занятия.

1

«Английский для малышей»

Ахмадуллина Вероника Рафилловна

120 рублей

2

«Умники и умницы» - развитие мыслительных процессов и познавательных способностей: логического мышления и основных его операций, внимания, памяти, речи и т.д.

Семенова Эльмира Гарифулловна

120 рублей

3

Гейнбихнер Наталия Владимировна

4

«Пластилиновая сказка» -пластилинография. Развитие мелкой моторики рук, развитие детского воображения, мышления, снятие мышечного напряжения.

Киселева Надежда Николаевна

3- 4 года.

5

«Школя мяча» - работа по улучшению физического развития, физической подготовленности детей, развитию ловкости, координации, глазомера, согласованности движений, воспитанию морально-волевых качеств.

Скарга Елена Александровна

С 4 до 7 лет

100 рублей

Положение о порядке предоставления платных услуг в МБДОУ «Детский сад № 65 «Бусинка» г. Воркуты