Среда, 12.08.2020, 09:43

Главная » 2016 » Апрель » 17

12 апреля в День Космонавтики ребята узнали много нового и интересного. Малыши изготовили ракеты из пластилина и бумаги, а ребята старшей группы №1 отправились в космическое путешествие, познакомились и изучили планеты солнечной системы и запустили в космос ракеты, сделанные в технике оригами. В старшей группе №2 дети придумали интересную историю с космическими кораблями и космонавтами, играли в игру "Комета и планеты", поделились друг с другом знаниями о космосе и солнечной системе. В подготовительной группе прошло занятие на тему «Необычное путешествие в космос». Дети узнали много нового о космосе, о солнечной системе, познакомились с планетами, играли в игры «Планеты, собирайтесь», «Космические слова», построили из геометрических фигур космический корабль. Потом все друж ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Админ | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)