Среда, 12.08.2020, 10:39

Главная » 2016 » Август » 14

Памятка для населения по Сибирской язве.

Возбудителем сибирской язвы является неподвижная палочка Bacillus anthraсis. При доступе кислорода данная бактерия образует споры, они чрезвычайно устойчивы: выдерживают кипячение до 30 минут, сохраняются при высушивании, замораживании. Надо отметить, что в почве споры способны сохраняться на протяжении нескольких десятилетий и прорастать как при попадании в живой организм, ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Админ | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (0)

В очередной раз наше учреждение успешно прошло приемку к новому 2016-2017 учебному году.  С большой ответственностью были проделаны ремонтные работы силами работников и родителей: косметический ремонт всех групповых и функциональных помещений, художественное оформление стен, обновление информационных уголков, замена радиаторов и системы отопления на третьем этаже силами МУП «ПТК».

Дошкольное учреждение распахнет свои двери для детей после ремонта с чистыми, уютными, обновленными группами, залами, кабинетами и подсобными помещениями. Предметно-про ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Админ | Дата: 14.08.2016 | Комментарии (0)