Понедельник, 10.08.2020, 14:33

Главная » 2017 » Январь » 06
В последнюю неделю уходящего года в нашем детском саду прошли новогодние утренники, которые вызвали бурю положительных эмоций, как у самих воспитанников, так и у их родителей. Праздничная атмосфера царила во всем: новогодние украшения групп, сказочные наряды детей, веселое настроение и, конечно же, незабываемый новогодний праздник! И вновь ребята вместе с родителями попали в новогоднюю сказку. Дети не только насладились увлекательными путешествиями со сказочными героями, но и в очередной раз убедились, что добро побеждает зло. Воспитанники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, читали стихотворения, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Но самым большим счастьем для детей было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Просмотров: 389 | Добавил: Админ | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)