Четверг, 09.05.2024, 12:31

Главная » 2023 » Август » 09

Уважаемые родители, педагоги и гости сайта!

с 01 по 15 августа 2023 года на всей территории Республики Коми проходит акция «Здоровье детей в наших руках», направленная на привлечение общественности к участию в противодействии потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции.

Предлагаем вам ознакомиться с информационно - разъяснительными памятками и плакатами о негативном воздействии на организм человека вредных привычек:

Просмотров: 93 | Добавил: Админ | Дата: 09.08.2023

Уважаемые родители!
Информируем вас о том, что в рамках проведения независимой оценки качества образования, включающей в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, реализована возможность интерактивного опроса респондентов.
Для заполнения анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организаций необходимо перейти по следующей ссылке:​ https://noko2023.ru/

Просмотров: 80 | Добавил: Админ | Дата: 09.08.2023

Республиканский консультационный центр ГОУДПО "КРИРО" с 04.08.2023 по 25.08.2023 г. проводит мероприятия в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам обучения и воспитания детей.

В ходе мероприятий, подключившись к онлайн трансляции, можно задать вопрос специалисту на ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Админ | Дата: 09.08.2023