Четверг, 09.05.2024, 10:12

Главная » 2023 » Декабрь » 27

Новый год – время исполнения заветных желаний.

27 декабря  в нашем детском саду состоялся новогодний утренник для детей первой младшей группы. Малыши  пришли нарядные, превратившись в весёлых зверят, красивых снежинок. Они с удовольствием танцевали со Снегурочкой и Зайкой, участвовали в играх с Лисичкой и Медведем.

Главный  герой  праздника – Дед  Мороз не заставил себя ждать и в назначенный час зажег праздничную елку-красавицу, поздравил всех ребят и поиг ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Админ | Дата: 27.12.2023

Новый год - это самый волшебный и сказочный праздник. 26 декабря в средней группе №2  прошёл новогодний утренник "Новогодняя сказка". Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, Дед Мороз,  Снегурочка и  Лиса Алиса встречали детей в музыкальном зале. Ребята с задором пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Никто не остался равнодушным.  Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций.  Всех с наступающим Новым Годом!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Админ | Дата: 27.12.2023

Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. 26 декабря в подготовительной группе «Улыбка» прошел новогодний утренник. Ребята погрузились в мир чудес и космических приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах вместе с космическими пиратами. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Просмотров: 383 | Добавил: Админ | Дата: 27.12.2023