Четверг, 09.05.2024, 12:54

Главная » 2024 » Январь » 02

Семейные традиции – это регулярно повторяющиеся действия членов семьи, направленные на сплочение внутрисемейных связей и укрепление семьи как главной основы общества.

В семье Вики Шагиной семейной традицией стало собирание алмазной мозаики. Каждый год Вика, мама, папа и младший братик собирают мозаику с изображением членов семьи.

Просмотров: 129 | Добавил: Админ | Дата: 02.01.2024

Зима – одно из самых веселых и разнообразных с точки зрения отдыха времен года. Сколько приятных эмоций можно получить, играя в снежки, катаясь на горках, санках, коньках, лыжах и сноуборде! Однако в любом, даже самом веселом и радостном занятии, необходимо соблюдать меры предосторожности.

Уважаемые родители, чтобы зимние увлечения были безопасными для детей, уделяйте им больше внимания и не оставляйте их без присмотра. Взрослые должны контролировать места, где играют их дети зимой. Склон, который выбирается для спуска на санках или лыжах, обязательно должен быть вдалеке от дороги, свободен от палок и корней деревьев. Важно избегать места близкие к водоемам. На коньках ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Админ | Дата: 02.01.2024