Среда, 08.05.2024, 14:24

Главная » 2024 » Февраль » 13

#НовостиВоркутинскихСадов

11 февраля 2024 года исполнилось 130 лет со дня рождения Виталия Валентиновича Бианки – советского писателя, натуралиста, автора многих произведений для детей, творчество, которого мы знаем и любим с самого детства. Его рассказы – интересные и познавательные, добрые и поэтичные, как сама природа. Они учат любить и понимать «братьев наших меньших» - животных, внимательно и бережно относиться к родному краю. Писатель мечтал, чтобы все дети жили в дружбе с животными и растениями.

Для воспитанников средней группы №2 был проведён тематический день, посвящён ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Админ | Дата: 13.02.2024

#НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи #ВыходиГулять

Акция "Выходи гулять"

Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны.  Именно в семье закладываются базовые знания, прививаются полезные привычки, среди которых – регулярные занятия физической культурой и спортом. В феврале основной целью реализации календаря Года семьи в Республике Коми стала популяризация зимних видов спорта и здорового образа жизни среди детей и их родителей. Ничто так не прививает детям любовь к активному образу жизни, как занятия спортом всей семьей.
Воспитанники средней группы №2   ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Админ | Дата: 13.02.2024