Среда, 08.05.2024, 13:25

Главная » 2024 » Февраль » 19

#НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи #ГражданскоПатриотическоеВоспитание

В рамках реализации плана мероприятий месячника гражданско  -  патриотического воспитания 19 февраля в средней группе № 2  состоялось тематическое мероприятие спортивной направленности «Наша армия сильна!». Праздник прошёл на одном дыхании. Тёплая и уютная атмосфера чувствовалась во всём. Дошколята со своими родителями активно участвовали в эстафетах: «Танкисты»,  «Собери снаряды», «Боевая тревога», «Полоса препятствий», «Кто быстрее и сильнее?», «Переправа», пели песни, отгадывали загадк ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2024

Сборная команда г. Воркуты завершила свое выступление на региональном этапе зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

На торжественном открытии фестиваля присутствовала исполняющая обязанности министра Суворкина Светлана Юрьевна. Она поприветствовала участников фестиваля, пожелала достойно представить свои города и удачи каждому участнику.

По итогам соревнований сборная команды г. Воркуты, заняла 3 место в Зимнем фестивале ВФСК "ГТО" в зачёт Спартакиады "Старшее поколение" ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2024