Среда, 08.05.2024, 10:38

Главная » 2024 » Февраль » 20

#НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи #ГражданскоПатриотическоеВоспитание

20 февраля в старшей группе состоялось физкультурное развлечение, посвященное Дню Защитника Отечества. Для участия в празднике были приглашены родители воспитанников. Ребята исполнили песню «Мы шагаем как солдаты», прочитали стихи и прослушали гимн РФ. После торжественной части настало время эстафет. Все дети и гости прочувствовали себя настоящими солдатами, выполняли сложные задания: «Пронеси посылку», «Доставь письмо», «Зажги факел» и другие. Все играющие получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 431 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2024

#НовостиВоркутинскихСадов #ГражданскоПатриотическоеВоспитание

20 февраля воспитанники средней группы №2 отмечали знаменательное событие - 30-летие Конституции Республики Коми. 17 февраля в 1994 году этот документ был принят в Верховном Совете республики и стал основным гарантом правового регулирования, обеспечивая и защищая интересы каждого жителя региона.

В игровой программе "Путешествие по Республике Коми"дети закрепили знания о символике республики, с гордостью слушали гимн Республики Коми, играли в национальную игру «Охотник и олени». День был насыщен беседами, играми, просмот ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2024

#НовостиВоркутинскихСадов #ГодСемьи #ГражданскоПатриотическоеВоспитание

19 февраля  в подготовительной группе № 2 проведен замечательный спортивный праздник «Юные патриоты», посвящённый Дню Защитника Отечества. Это мероприятие носило соревновательный характер между командами. Ребята соревновались в силе и ловкости, проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение и показали какие они выносливые и смелые. Ребята поняли, чтобы  завоевать победу – надо обладать силой воли, быть организованными и собранными, быть ловкими и нах ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2024

Уважаемые родители!

Вы являетесь для детей образцом поведения. Вы — объект любви и подражания для ребенка. Это необходимо помнить всегда и тем более, когда вы делаете шаг на проезжую часть дороги вместе с малышом.

Просмотров: 48 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2024